Мне не спится во тьме

Мне не спится во тьме,-я хочу света
Поклоняюсь Луне,-и на мне ее мета!.

Неспокойная жизнь-смешочки,интриги...
А я хочу пить,задыхаясь в веригах...

Никого не виню-Я в них сам облачился,
Вот только гнию,и почти уже спился...

Но водка-второе,а первое-что?
Хорошее?Злое?-Откуда оно?

Хочу тишины,выспаться всласть...
Луна,где же ты?Не дай мне пропасть!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →