Комментарий года

            

       …ну да, но все наши киндерсюрпризы своей слабой извилиной не понимают, что они проживут очень недолго, после того как Россия падёт, и ещё быстрее сначала станут совсем нищими, потому что у них всё отберут. В Англии уже движуха – Батурину и Абрамовича немножко уже желтой краской измазали, но это только начало. Пока они мочат мелочевку разную - 100-300 миллионов долларов.

       И никакое гражданство не поможет - уже есть установка, что из любых оффшоров деньги возьмут, но не только + уголовное преследование. Ещё все жестче будет, когда начнётся большая заваруха – еврейские управляющие кланы начнут мочить друг друга, ну и всем остальным достанется.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →