Я не помню

ОборвАлась в душе струна.
Сердце, сплошная рана.
Слышу голос:"Не вини себя,
Что покинул тебя рано.

Видишь небо над тобой,
Я забыл, какого оно цвета,
Я не помню запахи цветов
К сожаленью, что дарил в букетах.

Я почти забыл твои глаза.
Помнишь, ты смеялась, "Цветом лета".
Только знаю, как течёт слеза,
Как росинки холодного рассвета".

"Я любовь  храню в себе
И объятья твои нежные.
Легче мне становится во сне,
Только пробужденья неизбежные."


                (в память)

            (фото из инт-а Спасибо автору)


Рецензии
Наша память хранилище прошлого и настоящего!
С уважением.

Юрий Колдашов   23.11.2019 18:00     Заявить о нарушении
Спасибо Юра за отклик с уважением к Вам (Вера.

Вера Никитина 3   23.11.2019 18:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →