Два шага назад

Два шага назад по обочине ночью,
И нервы ни к черту порезаны в клочья,
И некому крикнуть слова обвиненья-
Сама виновата в своём преступленьи.

Сама виновата- сама отвечаю,
Сама пожалею,сама заклинаю.
И не понимаю как так получилось,
Но я потерялась.Я в нём растворилась.

Два шага туда,где я чаще дышала,
Когда не манили перроны вокзала,
Где было так просто,где было понятно.
Но как без него мне вернуться обратно?

Сама виновата- сама отвечаю.
Два шага назад,но и не отпускаю.
И что-то сломалось,и что-то случилось,
Но только раскаяться не получилось.


Рецензии
Хорошо ли это,когда ты растворяешься в другом человеке? А по-другому,как?

Андрей Нейман   14.11.2019 21:19     Заявить о нарушении
Не хорошо.Точно!

Наташа Звягинцева   21.11.2019 18:53   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →