Не черновик...

                после http://www.stihi.ru/2019/11/09/5947



Есть в жизни парадокс немалый:
Обжегся - опыт приобрел :
Не надо нам играть с огнем,
Чтоб впредь не допустить пожара.

 
Но вот испытывать судьбу,
Делами, что ломают совесть...
Не черновик мы пишем - повесть,
Что в "Книгу Жизни" занесут...


Рецензии
К счастью Мудрый есть у нас Наставник,
Чтоб в правописании помог,
Учит знаки правильно расставить
В Книге жизни Сам Великий БОГ!

Очень точно написала, Рита!
Любви и Света желаю! Дим

Дим Свирелин   11.11.2019 12:56     Заявить о нарушении
Большое тебе, Дим, спасибо, за то, что поднял очень важную тему!

Любви и Света!!!)))

Рита Рам   11.11.2019 15:18   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →