Не черновик...
Есть в жизни парадокс немалый:
Обжегся - опыт приобрел :
Не надо нам играть с огнем,
Чтоб впредь не допустить пожара.
Но вот испытывать судьбу,
Делами, что ломают совесть...
Не черновик мы пишем - повесть,
Что в "Книгу Жизни" занесут...
Свидетельство о публикации №119111102944
Чтоб в правописании помог,
Учит знаки правильно расставить
В Книге жизни Сам Великий БОГ!
Очень точно написала, Рита!
Любви и Света желаю! Дим
Дим Свирелин 11.11.2019 12:56 Заявить о нарушении
Любви и Света!!!)))
Рита Рам 11.11.2019 15:18 Заявить о нарушении
