Японская любовь
Даже в ясный день не вижу солнца.
Так стряслось,что милая подруга
Полюбила чёрного японца.
И сейчас,как только вечереет,
Надевает тёплое бельё,
Кожаную куртку и ботинки.
Раз,два,три-и вот уж нет её!
Я и так, и эдак подъезжаю,
Говорю,-Останься,всё прощу!
-Нет!-и даже слушать не желает.
Щас один-соловушкой свищу.
Раньше я по праздникам,признаюсь,
Ей дарил дешёвенькую "Гжель",
А сейчас обратно возвращает
Даже дорогущую "Шанель".
Люди добрые,ну,что же мне поделать,
Что ещё такое предпринять,
Чтоб её божественные руки
От руля "Suzuki" оторвать!
Свидетельство о публикации №119111102808
Забывают русских соловьёв .
Ей бы самурай - в шинели - солнце
В малогабаритной выключил своё .
С теплом Геннадий
Геннадий Полежанкин 2 23.12.2024 09:49 Заявить о нарушении
