Donnerwetter

Пишу рецензию.
Понравились стихи.
Про то,как
Покидают нас грехи.
Не просто так уходят,
А бегут...
Как будто их возьмут,
Сейчас,
Убьют.
И,что то странное -
Как крысы с корабля,
Когда так близко -
Но уже не та земля.


Рецензии
Отлично Елена! И мысли и чувства!
.
Грехи бегут... О Donnerwetter! Казалось бы пускай - попутный ветер! Но может то, что гонит их, ещё страшнее... Что там за земля? Земля ли?..

Вик Фо   11.11.2019 07:09     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →