Следы сквозь зеркало легки!
Из-за облачных высот
День, как жизнь, в веках пылинка,
Аромат медовых сот…
Покоем полнится река
Печаль ушла, осталась радость!
И ничего уже не надо
Лишь только Свет издалека…
Следы сквозь зеркало легки
Звезда к звезде – немое эхо
Ах, сколько мнимого успеха
На лоне призрачной строки
Красивы радужные круги,
Обманчив их счастливый бег
Мгновенья кратки и упруги,
Но осень, холода и снег…
Печаль - российская царица,
А счастье, между снами, снится…
2014. 7.06.
Свидетельство о публикации №119111110092
Прекрасная поэзия!...,пошла дальше купаться и внимать в глубине красоту строк!
С уважением...,
Валентина Беркут 12.11.2019 05:02 Заявить о нарушении
Благодарение за тёплые слова...
Тёплый привет Сибири - матушке!!!!!!!
Пора купаться и в магазин за хлебом!!!!!!!
Хорошее время для всего Нового и доброго, если старое уже ушло и есть свободное место для созидания!!!!!!!
В сотворчестве!!!!!
Благодарение за внимание!!!!!!!
С улыбкой из Крыма!!!!!!!
Храни Господи! Аминь+
Владимир Константинов 6 12.11.2019 09:01 Заявить о нарушении
