О прошлом

Я проснулся сегодня с рассветом,
От машинного громкого шума.
Сам к себе обратился с ответом,
Почему я о прошлом не думал?!

Прошлый опыт он есть и печален,
Только вряд ли бы что изменилось,
Коль ошибся я в самом начале,
То само по себе и случилось.

Жизни груз выношу я с улыбкой,
Хорошо тренированы плечи,
Если где-то столкнусь я с ошибкой,
Исправлять мне её стало легче.

Не хочу вспоминать я о прошлом!
Надо жить, жить пока не поздно!
Наслаждаться красивым, хорошим!
С ярким солнцем и небом звёздным!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →