А дальше что?

А дальше что? Под светом фонарей
Мне никогда ночами не согреться
Я умираю без любви твоей
От боли в сердце никуда не деться

А дальше что? Под звёздами в ночи
Я вспоминаю только наши встречи
Ты белый снег об этом прошепчи
Из темноты ей падая на плечи

А дальше что? Под пеплом моих слов
Умрет любовь, тебе её не надо
И я останусь жить в обрывках снов
Уже не веря в ласки снегопада...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →