Ни о чём не жалею...

Ни о чём не жалею и всё же
как о прошлом порой не всплакнуть?
Сердце камня быть хладом не может.
У него свой по жизни, свой путь...
 
От ума в стороне. Тот практичен.
Изворотлив, весьма деловит.
А тем паче сегодня же, нынче,
когда всё: и работа, и быт

подчиняются цели жить лучше,
в стили, да уж так есть, ПОТРЕБЛЯМ-С!
Потому и финал наш заслужен:
мир во зле как в болоте погряз!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →