уша - за...

Душа - заснула. Нежась в сладком сне
 Ей виделись картины мечт и счастья.
Душа - забыла, но не насовсем -
 Что сны - это всего лишь сны.
А не источник сладострастья.

Увы, всё так. И теплая постель,
 И мягкие перины, пух лебяжий.
Была любовь - и нет теперь...
 А что, а что тут скажешь???

А ничего не нужно говорить,
 Все так и есть - на этой маленькой планете.
А нужно просто дальше жить,
 Назло - врагам, на радость - детям!!!


Рецензии
всё, что касается души - моя больная тема. про любовь скажу так - любовь может быть и без секса, а вот секса не должно быть без любви, иначе - это блуд и похоть.
желаю вам Божественной любви и добрых стихов. не надо что-то назло делать, только на радость.

Ольга Чувашева   10.11.2019 08:48     Заявить о нарушении
Спасибо. Оч почтараюся...Очень.

Туманофф   10.11.2019 18:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →