Оберег

Я столько раз
Писала вам письмо.
Я унижалась,кто-то
Скажет перед вами.
Но крик души моей-
Был лишь для вас клинком.
Вы даже не ответили словами.
Как часто мы
Живём любя других,
И близких,к сожалению,
Не замечаем.
Но ведь они-хранители любви,
Что дарят нам,а мы её теряем.


Рецензии
Хорошее стихотворение! Вы правы,что близких людей, которые нас любят, мы порой не замечаем. А вот девушку мне жалко-замёрзнет ведь.А сам в пальто стоит-пожалел бы её. С теплом и с улыбкой-Елена М.

Елена Михайловна Феоктистова   10.11.2019 18:17     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →