Помнишь

Давай с тобою милый выйдем в осень,
Как помнишь раньше, под листвы полет.
Пройдемся между темных,важных сосен,
Потом к березкам тропка поведет!

От золота листвы чуть шелестящей,
И под порывом лёгким ветерка.
Сожмется сердце от тоски щемящей,
Того, что юность наша далека.

Но, лишь на миг-грустить не будем долго,
У нас с тобой прекрасная пора!
Мы прогуляться выйдем не надолго-
Будем ночь бродить до самого утра!

Пусть на висках как белые снежинки,
И пусть морщинки сеточкой у глаз.
Мы в ночь пройдем по юности тропинке,
Как помнишь-в тот наш, самый первый раз!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →