Мамины глаза

Счастье-окунуться в мамины глаза...В них найти спасение и веру.И уже не больно от потерей,потому что ничего не потерять.Счастье-это мамины ладони,в их  ты  теплоте утонешь,детство разбудив в душе.Нет теплее места на земле.Счастье-это мамина любовь...Безусловная и полная надежды,она побеждает зло и скверну, с той любовью ты неуязвим,победитель и непобедим.Счастье - это мамина улыбка,мы все делаем ошибки,мама учит нас прощать,понимать и просто принимать...Мама,счастье быть твоею дочкой.Быть достойной,искренней и взрослой, повторяясь в голосе,глазах...Прорастаешь в нас,живешь ты в сердце,голосом,словами и надеждой,в каждом шаге,букве и стихе.Жизнь мне подарив,живешь во мне...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →