Не зная сути человека...

Не зная сути человека,
Всегда мы судим не его...
И получаем наказанье,
Совсем не ведая того...
Не осуждайте, не судите...
В себя вы лучше загляните...


Рецензии
Согласна с Вами. Внешнее - это отражение нашего внутреннего.
Если тебе что-то в ком-то не нравится, значит ищи это в себе
и исправляй, пока у тебя есть ещё время здесь, на Земле.
С Рождеством и Новым Годом. Божьего Благословения Вам и Вашим
близким. С теплом души, НАДЕЖДА

Надежда Тогобицкая Гирка   07.01.2020 10:48     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →