всем читающим!

Здравствуйте,ВСЕ!!!
Параллельно, читаем моё резюме: там строчка - "откликаюсь на каждую страничку"!И на самом деле, откликаюсь, кроме "кровь - любовь"...
Вы (ВЫ!) читаете по 5, 10 или 20 виршей моих!
Значит, что-то зацепило...
Или - нет, просто делать нечего?
Хорошо,, напишите, что я - Дура, графоман, и что мне на Стихире делать нечего...
Опять же жалко 3 баллов?
Но они мне не нужны...
Нужно мнение разных людей...
Вопрос к Вам: Вы ленивы или глупы?!
Вопрос к Вам остаётся...


Рецензии
Читаю,и думаю,Вы мне нужны.

Наталья Борисовна 2   25.11.2019 00:57     Заявить о нарушении
Значит, будем общаться!

Ирина Попова -Можаева   25.11.2019 14:50   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →