Либерал
Я за народ бы … Крым отдал ,
Курилы подарил Японии ,
Чтоб жить в богатстве и гармонии …
Зачем нам русских защищать ? -
Давно Донбасс пора отдать !
Коль не в России ты живешь –
Цена тебе лишь медный грош !
Все наши предки сплошь дерьмо …
Народ тянул всегда ярмо …
Зачем нам целина и БАМ ? -
За доллары я все отдам !
Я пол страны уже продал,
Зато свободу людям дал !
Я мыслями всегда с народом !
Тьфу , поперхнулся бутербродом …
Свидетельство о публикации №119110703469
