Года идут...

С каждым годом становимся мы старше.
Года идут, не молодеем мы, увы...
И мы себя, как прежде не жалеем,
Но не боимся уж теперь людской молвы.

С годами появляются оттенки,
Мечты и планы так же на пути,
Мы знаем, на пути не только пенки,
Бывает горечь, и разлуки, и враги...

Но есть и плюсы, коль друзья остались,
То это верные, в пути не подведут,
И дети вырасли, и внуки подрастают...
И душою мы все так же молоды.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →