Люцифер

Вокруг горящие кресты...
От смога разум, как в тумане...
Вперёд на зов из темноты,
Сжав в кулаки в мозолях длани.
Безвино был низвергнут вниз,
От ярой злости кипят слёзы,
От подлости с священных риз,
Я гневом вызываю грозы...
Безумие в себе творя,
Сжигаю чуждое пространство
Так ненавижу вас любя,
Пусть мои псы вас кружат в танце,
И душу рвут,как вы мою...
Местью томим неодержимо,
Костры зажгу и песнь спою,
Над вашей...над святой могилой...


Рецензии
Здравствуйте.

На аватаре фотка,- это ваша?

соори, за вопрос.

Оракул Дианы   27.01.2020 23:10     Заявить о нарушении
да...моя...
и я не сатанист

Сергей Корнеев 4   27.02.2020 12:44   Заявить о нарушении
Выдумки оболваненых русских
Наш Бог Сварог

Сергей Фёдорович Елисеев   28.02.2020 19:54   Заявить о нарушении
Сергей, русские,- это Остаток Божьей расы с Атлантиды и они же, Аргонавты, которые, по Соглашению богов прибыли из 4 ИЗмерения в Третье,где мы сейчас живём.
Прибыли на Марс, болотистая мрачная планета, где стали стоить столицу Карфаген,Трою, города, взлётные площадки для звездолетов и др.
Однако, на Марсе вспыхнул мятеж под предводительством Люцифера.
Причиной стал переход ангелов на дьяволочеловчество, - похищение и кастрация ангелов- Антов с заменой детородных органов на коровью матку, а у мужчин, внедрение модифицированного Кадуцея-сперматозодида, который в древнем Египте назывался,- Урей.
Марс, без всякого предупреждения и Вести, внезапно был взорван.
Треть Антов погибла.
Остатки Аргонавтов успели взлететь и прибыли на землю.
Голубиная Книга славян свидетельствует о сложной посадке корабля Антов,- "Уточка уронила яйцо", потому что, Утка-дьявол расстрелял корабль Антов.
Сохранившихся ангелов-Антов, вылавливали, отдавали в гладиаторы, в цирк, кастрировали.
Женщин так же набирали в гаремы. У Шивы-Вельзевула в Индии в гареме было 16.000 наложниц.

Конечно, на протяжении тысячелетий, из памяти Антов стирали образ Божий и Матери русичей Ахании-Брахмы и заменяли демонами.
Так вместо Ахании, заняла трон Макошь,- жена дьявола.
Сварог, который "варил" горшочек дьяволочеловечества, - это есть демон Вельзевул, в древнегреческих мифах подземный бог Аид и Геркулес,- Создатель и Творец искусственного биоробота Женщины-Смерти,там самая Макошь.
Конечно, создавая из Змеи, Смерть, Велезевул, сам себя выпорол, ибо, мстительная Змея откусила ему голову и проглотила, а проект и программирование биоробота остался не завершённым и тело Змеи недостроенным.
Отсюда,большие проблемы и Причина Апокалипсиса.

Брахма -это Бахрома Бога с кистями на Шарфе Бога, который Бог закручивает на голове в виде тюрбана, когда сворачивает, как ковёр Вселенную.
Когда Бог разворачивает свой Шарф на новом месте, то снова возникают Вселенные, а кисти шарфа - народы.

Поэтому,Бог грядёт в Россию, к своему Остатку Антов-Аргонавтов.

На рисунке Нострадамуса Шарф и шапка-Митра Бога на нищей земле России:

http://b.radikal.ru/b12/1811/cb/3ede0b772363.jpg

Оракул Дианы   29.02.2020 07:09   Заявить о нарушении
Надо ещё сказать, что Лев Геркулеса,находясь в желудке Макоши, прошёл большой путь страданий от Антихриста Пилата, который судил Христа, до друга Люцифера-Пушкина,- декабрист Пущин.
Он был пророк Мухаммед, В.И.Ленин, Карл Маркс, философ Ницше, композитор Моцарт, художник Караваджо, художник Бурлаков, Лермонтов, Некрасов, Сергей Есенин...
В конце февраля, исполнилось пророчество Нострадамуса о возрастании сил Петуха,- символ Вельзевула и слабости Орла,- символ Сатаны Сатурна.
Что может означать, что Геркулес вырвался из желудка дьяволицы и отсёк Сатурна из Триады дьявола,отчего тот осабел.

8-4

Внутрь Монако(Ватикан) Петух будет получен.
Кардинал Франции явится римской дипломатической миссией,
Он будет обманут.
СЛАБОСТЬ ОРЛУ И СИЛА ПЕТУХУ ВОЗРАСТУТ.

8-4

В Монехе будет принят Петух,
Появится Кардинал Франции.
Римлянин будет обманут Логарионом.
Станет слабым Орел и сильным Петух.

Оракул Дианы   29.02.2020 07:46   Заявить о нарушении
Ах, да.. ещё Геркулес был писатель Лев Толстой в России и композитор Чайковский.

Оракул Дианы   29.02.2020 07:51   Заявить о нарушении
Интересна третья строка в катрене:

"Римлянин будет обманут Логарионом".

Кто такие римлянин и Логарион?

Исходя,из значения слова: "Логос", - от др.-греч. λόγος «слово; отношение» + ἀριθμός «число», то, Геркулес был Огмием и создателем рунического письма.

В Евангелие, говорится о странном диалоге Христа и чернокнижников-левитов, где "ОН" сказал:"„Я – глас вопиющего в пустыне: исправьте путь Господу” (Ис.40:3; Мал.3:1

"Стоящий посреди вас,но, вы его не знаете",- это слова Иисуса о Боге-Вседержце ,который искрами Божьими одухотворяет людей, но которого люди не знают.

Дьявол Господь и Монарх в Библии, младшая дочь Бога, ставшая богиней Времени.
Поэтому Иисус восклицает, чтобы исправить путь дьявола-Господа:
сказал:"„Я – глас вопиющего в пустыне: исправьте путь Господу” (Ис.40:3; Мал.3:1)

"Он-то Идущий после меня, Который стал прежде меня. У Коего я недостоин развязать Его ремень у обуви", в этой фразе Иисус-Геркулес точно не говорит, кто "ОН", а делает намёк, что ОН,- Бог-Вседержец грядёт после него.
И конечно же, Бог-Вседержец был "прежде" своего сына-Слово, который предал своего Отца и, по словам Нострадамуса, стал "предателем и дезертиром" Патроклом с его братом Гектором, создал попятное Время, создал биоробот женщину-Смерть.
Поэтому Иисус-Геркулес, покаянно говорит что "недостоин развязать Его ремень у обуви".

"На другой день видит Иоанн идущего к нему Иисуса и говорит: «Се, Агнец Божий; се, Который берет грех мира.", что может означать, что Иисус-Геркулес,как Создатель и Конструктор биоробота женщины-Смерти, "берёт грех мира", то есть, сделал Грех Мира-Смерть, взял с собой и на себе несёт, "словно голубя", то несёт, "пребыл" на себе ПТИЦУ,- символ дьяволицы-биоробота без головы, с которой генетически соединён;
Иоан свидетельствует, что Иисус- младший сын(дочь Бога)Слово, ставшая богом Времени.
В Книге Урантии говорится, что все дети Бога,- Сыновья:

32) И засвидетельствовал Иоанн, говоря: «Ибо я видел Духа, сходящего с неба, словно голубя, и Он пребыл на Нем. 33) И я не знал Его; но Пославший меня крестить в воде, Тот сказал мне: «На Кого увидишь Духа сходящего и пребывающего на Нем, Сей есть крестящий Духом Святым». 34) И я видел, и засвидетельствовал, что Сей есть Сын Божий».

Ииус-Геркулес, честно отвечает, его вопросивших, что ОН,не есть "Христос":

«Ведь я не Христос».

Христос,- это Бог-Вседержец, который грядёт после Иисуса-Геркулеса.
http://azbyka.ru/otechnik/Ieronim_Stridonskij/vulgata-na-russkom-jazyke-novyj-zavet/4
" И это – свидетельство Иоанна, когда иудеи прислали к нему из Иерусалима священников и левитов, дабы спросили его: «Кто ты?» 20) И он исповедовал, и не отрекся, и исповедовал: «Ведь я не Христос». 21) И спросили его: «Что же? Ты Илия?» Он сказал: «Не я». «Пророк ты?» Он отвечал: «Нет». 22) Сказали ему: «Кто же ты, чтобы нам дать ответ пославшим нас: что ты скажешь о себе самом?» 23) Он сказал: «„Я – глас вопиющего в пустыне: исправьте путь Господу” (Ис.40:3; Мал.3:1), – как сказал Исаия пророк». 24) А посланные были из фарисеев. 25) И они спросили его и сказали ему: «Что же ты крестишь, если ты ни Христос, ни Илия, ни пророк?» 26) Ответил им Иоанн, сказав: «Я крещу в воде; стоит же посреди вас, Которого вы не знаете. 27) Он-то Идущий после меня, Который стал прежде меня. У Коего я недостоин развязать Его ремень у обуви». 28) Это случилось в Вифаваре за Иорданом, где крестил Иоанн. 29) На другой день видит Иоанн идущего к нему Иисуса и говорит: «Се, Агнец Божий; се, Который берет грех мира. 30) Сей есть, о Котором я сказал: «За мною идет Муж, Который стал впереди меня, ибо Он был прежде меня"

http://azbyka.ru/otechnik/Ieronim_Stridonskij/vulgata-na-russkom-jazyke-novyj-zavet/4

Таким образом, Логарион,- Логос+ОН, - это Геркулес, сын Божий, дух Слова и Танца, ставший богом Времени.

Вторая строка катрена Нострадамуса,о том, что " Кардинал появится во Франции",то есть в перепутанной топографии,это означает, что кардинал Мазарини в прошлом, Геркулес-Иисус и он же,пророк Мухаммед, появится в Кыргызстане,а г.ОШ, куда отец его привёз из Кемерово.
А Оше у Геркулеса была стёрта память и он был в одном теле царя Трояна-Христа, совместно с Люцифером, дьяволицей-Императрицей с одной головой, Плюшкиным-Герионом и Сатурном, а после смерти брата Владимира в мае 2017 года, Христос-Вовчик, вернулся из гроба и стал так же находиться в одном теле царя Трояна,- тело Христа.

О том, что в прошлом, в средних веках Геркулес- Мазарини-Гектор-Гамлет, был, "кардинал" и был обманут другим кардиналом РЕЦ,- это его брат дьявол Патрокл(Материя Елисей) поясняет комментарий анонима на ссылке:http://www.litmir.me/br/?b=261792&p=19

«Появится кардинал во Франции» – Джулио Мазарини (1602–1661), кардинал (с 1641), первый министр Франции (с 1643). Итальянец по происхождению.

«Будет обманут римским легатом» – в борьбе с Фрондой, движением против абсолютизма (1648–1653), Мазарини проявил себя искусным дипломатом и мастером интриги. Парижский парламент объявил его врагом Франции. Он дважды был вынужден покинуть Францию (1651–1652).

Одним из видных деятелей Фронды был кардинал Рец, который ранее был представителем Франции в Риме («римский легат»).

«Слабость Орлу, а у Петуха возродится сила» – в это время Франция приобрела значительные территории и международный авторитет. Испания вынуждена была заключить так называемый Пиренейский мир (1659) и уступить Франции часть герцогства Люксембург, Руссильон, Конфлан и Артуа. Вестфальский мир 1648 года отдал в ее владение большую часть Эльзаса. В отличие от Франции Австрия («Орел») значительно утратила свои позиции в Западной Европе."

Таким образом, следуя принципу в пророчестве Нострадамуса, "наоборот", то если, в средних веках, римский легат, кардинал РЕЦ, обманул Мазарини-Геркулеса, сделал его врагом Франции-Вестника,то в 21 веке, в эпоху Апокалипсиса,Геркулес друг Франции-Вестника и обманут будет "римский легат".

Оракул Дианы   29.02.2020 10:05   Заявить о нарушении
Наш славянский Бог СВАРОГ
ОСТАЛЬНОЕ ВЫДУМКИ ПАРАЗИТОВ

Сергей Фёдорович Елисеев   29.02.2020 11:15   Заявить о нарушении
Сергей, можете думать как угодно, но от этого Апокалипсис не остановится.

Бог грядёт в Россию и что ему скажете? :)

Насчёт Сварога не волнуйтесь,- он станет Георгием Победоносцем, когда одержит с Люцифером на мосту Сатурна Победу над Смертью.

И смерти не будет.

Оракул Дианы   29.02.2020 11:50   Заявить о нарушении
Я имею в виду, что Грядёт БОГ-Вседержец и Всевершитель, который был Распят на Сулейман-горе(г.ОШ), 100.000.000 миллионов лет назад,о чём есть слова в Библии, что Бог был жив, был мёртв и снова жив!

Это Бог Ахания-Брахма!!

Оракул Дианы   29.02.2020 13:45   Заявить о нарушении