Стена

Приходишь домой и сидишь до темна
Просто на стуле, косясь непременно
В окно, за которым одна тишина,
А свет не исходит из тлена.

Стену печали моей, где полоса
лишь чёрная, где всё насущное
Снести бы, но совершенно нельзя:
эта стена несущая


Рецензии
Всё так - чем моложе человек,тем толще стена его печали.Печалиться о других он обучается по ходу пьесы.Или не обучается.++

Сергей Иванов 102   06.11.2019 17:20     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →