Читателю под номером 6

Читатель под номером 6 - ть
Заходи со своей странички.
Посидим, предложение есть:
Выпьем кофе иль чаю с клубничкой.
Побеседуем мы тет - а тет,
Разговор поведем неспешный.
Я закончу сейчас свой куплет,
А ты подкрепись черешней.


Рецензии
А я тоже черешню люблю🍒,
иль шестой вам всё же милее?
Я под дверью у вас тут стою,
и о сим я совсем не жалею.
Пахнет чаем имбирным у вас,
и конфетки я вкусные чую🍬
если что ,на страничке сейчас,
жду ответа ,к шестому ревную😊😄😁
С наступившим новым и рождеством.
Приглашение 6му оченьки пригласительное мимо не пройти даже не шестому😉
Уютного вечера 🎄🎅
Галинка👱

Галина Станиславская   07.01.2020 19:16     Заявить о нарушении
Благодарю.
И Вас с Праздниками!
Зайду позже.

Саня Штормовой   08.01.2020 09:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →