Хватит!
Тупо и безрассудно.
Рядом стоит... коль придется,
Утка... а может судно.
Жизнь пролетает мимо,
Словно в хмельном тумане.
Друг мне сказал любимый:
- Хватит уж наркоманить.
Свидетельство о публикации №119110602369
. вот сейчас , меня задело .
. Творчество , как наяву,
. наркомана не найду .
Владислав Мальцев 2 27.04.2026 02:29 Заявить о нарушении
