Гражданская позиция...

***
Есть люди, что идя по жизни, с трудностями бьются,
Есть люди, что желают на халяву сладко спать и пить,
Но жалость с состраданьем просто так даются,
А зависть с ненавистью надо заслужить.

И я живу, да так, что у «друзей» изжога,
Я жгу, не прожигая, выкинув балласт.
И у меня все хорошо. И, слава Богу!
Свинья не съест, а Он не выдаст и не сдаст!

05.11.19.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →