осень

Привет любимая осень. Я от тебя без ума.
И эта нелетняя проседь, я снова сегодня пьяна.
Я делаю шаг на встречу , ты делаешь в сторону от меня
И снова я буду под вечер грустить под дождь у окна.

Встаю я с кровати неспешно , а за окном тепло
Полярности , осень, навечны. Мне так с тобой повезло.
Гуляю я только под вечер и только там где одна.
Свет солнца не мил и не вечен. Я - сегодня сама

Уж что мне связи с миром! Мне как то совсем все равно.
Я стала такой нелюдимой, и кстати, очень давно.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →