Если бы знала

Я бы смирилась с редкими встречами,
Если бы знала, что любишь меня…
С утра просыпалась бы с чувством беспечности,
Если бы знала, что любишь меня…
В дождь – непогоду солнце бы видела,
Если бы знала, что любишь меня…
Прощала бы всех, ненароком обидевших,
Если бы знала, что любишь меня…
Не закрывалась бы грубым молчанием,
Если бы знала, что любишь меня…
И не томилась бы ожиданием,
Если бы знала, что любишь меня…
И, безголосая, песни бы пела,
Если бы знала, что любишь меня…
С лёгкой улыбкой на мир бы смотрела,
Если бы знала… что любишь меня.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →