Только не расставаться..

Не играй со мной жизнь в поддавки
Поздно знаешь, не то настроенье
Я с судьбой живу по любви
Окунаясь в свое невезенье

Невезенье? Быть может то блажь
Но есть то, что врывается в нервы
И иду нервом на абордаж
Понимая бессмысленность жертвы

Ошибаюсь и вновь я стремлюсь
Я уверен нет правил у жизни
И наверное я тороплюсь
И конечно порою излишни

День прошел, оглянулся...Постой!
Что там было? Зачем он, не знаю
И как будто был в нём я слепой
И с виной этой я засыпаю

Не играй жизнь со мной в поддавки
Завтра будет рассветом стучаться
Завтра буду летать иль ползти?
Всё равно...Только не расставаться


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →