В сад весенний сердце упорхнуло
В цветочках яблони чуть-чуть не утонуло.
В цветочках вишни соком умывалось.
На листиках сирени. задержалось.
И щебетало и смеялось,
И с ветерком немножко обнималось.
И танцевало и звенело.
Весна в нем родником кипела.
Ко мне оно хмельное прилетело.
Цветами душу обогрело.
Меня наполнив до краёв,
Весной,любовью. красотой.
И эти чувства в два крыла,
Мне душу греют без конца.
Пока они звенят во мне,
Я буду счастлива вполне.
Я не спешу их отпускать,
Хочу в ладонях удержать.
Чтоб каждый день, как первый свет
Во мне оставил этот след.
Пускай поют в моей груди,
Те вишни, яблони, дожди.
Пускай сирень хранит меня,
Как воздух тёплый, как заря.
Ко мне оно хмельное прилетело
Цветами душу обогревом.
Меня наполнив до краёв,
Весной, любовью, красотой.
И эти чувства в два крыла
Мне душу греют без конца
Пока они звенят во мне
Я буду счастлива вполне.
И если станет вдруг темно
Я вспомню это волшебство.
Как сердце в сад весной летело.
Как тихо, ярко, нежно пело.
И эти чувства в два крыла
Мне сердце греют без конца.
Пока они звенят во мне
Я буду счастлива вполне.
Свидетельство о публикации №119110308790
Игорь Фёдоров 3 11.02.2025 12:02 Заявить о нарушении
С Теплом Души.
Наталья Аниськина 11.02.2025 23:39 Заявить о нарушении
