Откуда вы?

Откуда Вы?С каких небес?
Но Вам я верю без сомнений,
С уродством,красотой иль без,
Вы написали словно гений.

Об этом может только Бог
Твердить,что в мире все прекрасно!
И каждый стих,и даже слог,
Никто не произнес напрасно.

Тому причиною была
Иль боль,или большая радость.
Любви,душевного тепла
Избыток или -
не досталось.


Рецензии
Селмина, здравствуйте! Какое прекрасное и чёткое понимание, что только Бог считает всё, чтобы ни произошло - прекрасно!

Алла Аулова   04.06.2026 10:22     Заявить о нарушении
Спасибо Вам, Алла, за такой приятный отзыв!
С уважением и любовью, я

Селминат Курабекова   21.06.2026 07:32   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →