Личное сообщение

Я с Вами лично не знаком,
Но всё ж поздравить хочется;
Сижу один, ах нет...вдвоём -
Со мною одиночество.
Но это так...дела мои,
А Вам как полагается -
Здоровья, счастья и любви!..
И чтоб одной не маяться.

27.10.19


Рецензии
Очень понравилось - лаконично и емко! Спасибо.Творческих успехов Вам!

Людмила Тимонина   25.03.2021 19:22     Заявить о нарушении
Благодарю, Людмила!
Очень приятно.
И Вам, новых творческих открытий!

Вячеслав Баранов 4   25.03.2021 21:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →