Как же красиво мы жили

       Будут на всё нам ответы,
Но через несколько лет.
       Вскроем былые секреты,
Скажем:"Таить смысла нет"!

     Станут смешными обиды,
Стают,как снег по весне.
       Недруг окажется милым,
Я стану милым вполне.

       Всё потому что однажды,
Нечего будет делить.
   Жизни кораблик бумажный,
Станет тонуть,а не плыть.

          Ну а в таком состоянии,
В яркий окрасится свет.
  Всё что хранит подсознание,
На протяжении лет.

   Ну и припомнишь слезливо,
Горько вздохнув о былом:
       "Как же мы жили красиво,
Жаль всё уходит,как сон".



2015


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →