Середина зимы

Середина зимы.
Налетели метели.
Виноваты ли мы,
Что мечты улетели?

Что мечталось одно,
А другое сложилось?
Видно, время пришло,
Чтобы нам не сроднилось.

Не сроднилось, покинуто …
Так неприятно!
Но зато нами принято,
И всё понятно.

Но зато нами пройдено,
И отболело...
Это лето из прошлого
В нынче слетело

И в зиме заблудилось.
И стало нам ясно,
Что у нас не сложилось
И было напрасно.


Рецензии
Валя, замечательная зимняя лирика! Огромное спасибо тебе за неё! Поздравляю с наступающим Рождеством! Желаю Удачи!


Иван Проскурин 2   06.01.2023 11:09     Заявить о нарушении
Ванечка! С Рождеством тебя!
Здоровья!

Валентина Трыкина   06.01.2023 15:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →