Иногда о тебе вспоминаю..

Иногда о тебе вспоминаю,
Сердце греет надежда и боль
Может быть обо мне ты не знаешь
С тех давнишних прекрасных времён.

Ну а я? что же стало со мною ?
Ветер дует в лицо
Ну и что ?
Я иду по заброшенным улицам
Мне наверное уже все равно.

Без тебя жизнь моя только теплится
В той забытой померкшей душе
Но внутри ведь Надежда мерещится
О мечте, о тебе,о тебе ....

2007 год


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →