Ради любви

Мы лежим на сеновале
Сладко мне и боязно
Коли тятенька узнает
Не дожить до ноченьки
Мои косы  искромсает
Платье выкинет в костёр
И запрёт меня в чулане
Чтобы скрыть позор,
Но раскаянья не будет
Ведь люблю его
Я согласна и на дыбу
Ради него.


Рецензии
Любовь,Здравствуйте!Нахожу интересным Ваше творчество.Оно тревожит душу и сердце.Когда любишь,согласен на любые испытания.Но любовь проходит,а испытания остаются.Что такое "дыбы"не знаю.Добра и радости Вам!!!

Василий Горобец   14.11.2019 15:07     Заявить о нарушении
Спасибо! Да любовь она такая. Ей не страшны никакие испытания. Удачи Вам.

Любовь Чурина   14.11.2019 17:33   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →