Пью, курю, ругаюсь матом

Пью, курю, ругаюсь матом,
Вид усталый прячу в мрак.
Отчего же хмурым взглядом
Смотришь будто бы я враг ?

Я спешил к тебе на встречу,
Торопил движение звёзд,
Так зачем же бить картечью
Мой хрустальный замок грёз.

Я любить не перестану,
Пусть в страданиях потону
Лишь бы ты любимой стала
Ну, а я пойду ко дну!

Назови другого милым,
Выкинь все что я дарил.
Оттолкнуться бы на силу,
Только нет ведь больше сил...


Рецензии
"Пью, курю, ругаюсь матом...",
"Познакомиться хочу" -
Объявление солдата
Я в газету настрочу...

...Три недели нет ответа!
Припишу тогда ещё:
"Как Хабиб подраться где-то-
Очень запросто - и чооо?!":))

Олег Шувалов   07.01.2021 23:15     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →