Мужчины

Они предатели, обманщики, злодеи,
Льстецы искусные, альфонсы, "всех умнее",
Лжецы коварные и просто прохиндеи!

Мораль того, что выше такова:
Не доверяй мужчинам, будь хитрее;

Но всё-таки они сильны,
Бывает, что заботливы, нежны.
И чаще ведь действительно умны!

Мораль того, что выше такова:
Хоть иногда прикинься, что слаба!


Рецензии
здрасте.
есть тут в тему у меня:
"Да сволочи мужчины
Не могут ни чего."...
http://stihi.ru/2017/03/16/1122

Николай Стрекаловский   16.11.2020 18:11     Заявить о нарушении
Николай, у Вас точно в тему. Но у меня есть оговорки по поводу мужчин, я всё же лояльна или толерантна, в общем точно не феминистка)))

Ирина Перон   16.11.2020 19:39   Заявить о нарушении
здрасте.
никакого феминизма:
"И будет милый пышкой,
...
И будет зайку, лапочку
И птичку всех любить."

Николай Стрекаловский   17.11.2020 02:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →