Не оставь

Утро, за окном темно.
Спит народ,
Сопит младенцем.
День свои права берет.
Перед Богом на коленца...
Лишь молитва:"Не оставь!"
Слезы теплые,
Я каюсь...
Ангел, рядышком
Летай,
Я живу, так,
Как стараюсь...

1.11.19
5:32


Рецензии
Олечка, понравилось!
Душа трепетная в нём!
С любовью!

Наталия Дмитриева 3   03.11.2019 00:04     Заявить о нарушении
Спасибо, Наташа!

Ольга Лювенад   03.11.2019 07:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →