Познать себя

Рецензия на «Это мы» (Вадим Маскалец)

Уж даааа...успеть себя познать бы...
А то Бог весть чего хочу...
То грусть влачу через ухабы,
А то на облаке лечу...

То я старуха, то ребенок...
То я кокетка, то ханжа...
Сова я ? Или жаворОнок..?
Покою мне ..? Иль куража?..

То единением с природой
Друзей сменяю шумный круг...
То не берут меня невзгоды,
А то пустяк расстроит вдруг...

То от растерянности маюсь,
То жизни всех учить берусь,
То песней барда умиляюсь,
А то вдруг в Шнитке погружусь...

То мне стряпня... а то вязанье...
То ли мне петь?..То ль рисовать?..
Господь! Ну что за наказанье!..
Кто есть я?! Помоги понять...


Рецензии
...какая право блажь, о том что есть желанья горевать?
Пусть будут и сбываются, пока душа живА!!!

От души, пусть будут желания и хотения!
Валерий

Валерий Коваленко Коло   01.11.2019 20:34     Заявить о нарушении
Пущай!🙂
Аминь!🙏🏼
И тебе того же!👍

Светлана Аппакова   01.11.2019 20:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →