Пущенные по кругу

Мы пущенны по кругу,
Беги, быстрей беги.....
Уносит годы вьюга,
Уж зрелость позади.
Лишь сверестит всё злее
Беги,..... беги,.... беги....
А свет во тьме тускнеет,
Навёрстуем круги.
Разбитые надежды, забытые  мечты....
Бежим, бежим  не зная
Где ж  цель, кто впереди?
И вновь цикличность круга,
И вновь начало дня.
Нас держит всё сильнее
Замкнувшая стезя!


Рецензии
Здравствуйте, Давид! Хороший стих, мудрый. Где-то я когда-то слышала, что очень важно суметь однажды сойти с накатанной колеи. Это трудно и для многих даже невыполнимо (нужно иметь правильное 'видение и силу воли), но это важно...

Есть здесь на стихи.ре автор под ником "Достигайте любви". Почитайте его. Он христианин. Очень хорошие мысли. Чистый праведный человек.

Ирина Бойко 5   04.02.2020 09:50     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →