Аэропорт и тишина. Четыре года со дня трагедии..

Аэропорт и тишина...
Звеняший крик-"Мои родные!!!..."
Потоки слез и глубина
Слов леденящих-"Всё погибли..."

Четыре года.. Никогда
Мы не простим и не забудем
И будет общею беда.
Не повторите больше, люди

Таких трагедий. Над Горой
Набатом имена любимых
И в сердце-горестный комок
О них, с небес невозвратимых.

Они лишь в "Мраморных домах"
И там, на небесах высоких,
Они остались в облаках
И в нашей боли. Боли сколько...

Четыре года горьких мук,
Четыре года расстояний,
Мы ловим каждый, каждый звук,
Мы не приемлем расставаний.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →