Люблю гулять в бору сосновом...

Люблю гулять в бору сосновом,
Здесь воздух чист и тишина.
Сюда я возвращаюсь снова,
Когда хочу побыть одна,
Чтоб насладиться всем сполна.

Вдыхая воздух,чуть смолистый,
Раскрепощаюсь я душой.
Едва заметной,тропкой мшистой
Иду,любуясь красотой,
Бездонной неба синевой.

И в единении с природой,
Найду гармонию с собой...
Душа парит,она свободна,
И даже дождик затяжной
Мне дарит радость и покой!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →