Я помню все...

Я помню все! И наши встречи,
В волшебном сквере у реки,
Морозный, снежный, дивный вечере,
Когда ты мне читал стихи.

И звуки вальса Мендельсона
Еще звучат в моих ушах,
И ты, тожественно-веселый,
Меня несешь ты на руках.

Осенним, теплым, ясным утром,
Подарок аист нам принес,
Наш теплый и шуршащий сверток,
Наморщил свой курносый нос.

И как сказал сынишка "мама",
И его первые шаги,
Как запинаясь, но упрямо
Про зайку он читал стихи!

Воспоминания-страницы
Мелькают в памяти подчас.
Да, это все не повторится,
Но будет в сердце жить у нас!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →