Это не поезд уходит, это уходим мы

Бежал,бежал,бежал,
Бежал от себя.
Куда же вела ...
Меня та дорога ?

Лгал ,лгал ,лгал,
Много лгал
Каждый день ...
Хоть немного.

Устал,устал,устал
Я устал.
Половина души ангела,
Половина души урода

И стирает вечерняя мгла
Грани добра и зла,
Поезд все несся вдаль...
Забывая,что вместе с ангелом - тварь.

Моя остановка ,остались лишь мысли одни...
Есть ли цель у судьбы?
Зачем нам ее дары ?
Это не поезд уходит ,это уходим мы .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →