ИсподтишкА или исподтИшка?

Вхожу, а супруга моя - без бельишка
И грустно глядит на меня из-под Тишка.
А Тишк – двухметровый амбал бесшабашный,
С таким и на улице встретиться страшно.

А если случайно расстроите Тишка,
Он  двинет мизинцем, и вам уже крышка.
Но это же, братцы, совсем уже слишком -
Бедняжка буквально расплющена Тишком!

Я в праведном гневе со всей своей силы
Шарахнул его табуреткой по заду,
Но он только крякнул: "А ты говорила -
*Не влезет!*, вот видишь, бояться не надо".


Рецензии
Забил заряд я в пушку туго.
Ну вот, теперь держись, подруга.
А утром он ушёл домой.
Теперь он друг – её и мой,
Приходит в гости к нам нередко
И просит вмазать табуреткой.
ха-ха!

Владимир Матвеевич   28.10.2019 11:13     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →