Что наша жизнь 1...

Завидуя, страдаешь ты от зла...
Что вышла как-то за Козла...
Да ты раскрой свои глаза!
Сама-то ты Коззззааа! Коззззззааа!!!
 
С утра сижу в соседнем баре...
А там расселись наши баре...
Я каждому совсем не рад...
И каждому ору: Пшёл, гад!!!
 
Мне цыганка нагадала...
Что я точно дивный гений!
И ни много, и ни мало:
САМ ИЛЬИЧ, ВЛАДИМИР ЛЕНИН!!!

Дай скорее мне ответ:
Почему ты триста лет...
Не был на моей странице?!
Ходишь ты к другой девице?

 


Рецензии
Спасибо за улыбку!

Ленин - это ерунда,
Богом быть - вот это да!

С теплом, Юрий.

Юрий Милов   13.07.2023 07:20     Заявить о нарушении
Спасибо, Юра, за
весёлый отклик!
Ещё раз сама прочитала...:-)

С улыбкой...:-)
Светлана

Sv.Panina   13.07.2023 07:33   Заявить о нарушении
На это произведение написано 13 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →