Забили в мозг, гвоздей гитары

Я Рок люблю, в нем бунтари,
Взрывали головы у поколений,
Против течения гребли,
И не вставали на колени,
Творили, рвались и летели,
Да разбивались, но увы,
Был шизофреник Сталин, Ленин,
Они в проклятиях толпы.
А музыканты живы, с нами,
Их творчество переживёт века,
Порой, не понимаем сами,
На сколько сила их крепка.
Забили в мозг, гвоздей гитары,
Стучится в сердце барабан,
Они ушли на пике славы,
И это Слава! Не обман.
Вот саксофон, слезами точит,
И тексты, хоть куда,
Они и завтра напророчат,
Напомнят тоже про вчера!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →