Безысходнось

Когда умер последний друг...
Когда замкнулся жизненный круг..
Когда выхода нет уже...
Чувствуешь себя в неглиже...
И не выпрыгнуть никому никуда...
Вокруг:лёд, холод, вода.
Редактировать


Рецензии
Да, Ксюш, из колеса не выпрыгнешь. Можно только редактировать. Колесо в виток спирали. Главное -- усилие и вера. Ве(ведать)- ра(свет).

Чиж Арина   27.10.2019 18:56     Заявить о нарушении
Очень фото понравилось и от него мне повеяло безнадегой, написала набросок, скилет, потом исправлю, очень хотелось фото выставить...

Ксения Калуби   28.10.2019 01:14   Заявить о нарушении
Приветик, Ксюш, не дошло письмо... Может на недействующий ящик написала? У меня gmail сейчас.

Чиж Арина   28.10.2019 09:11   Заявить о нарушении
Я была в Харькове и хотела тебя увидеть

Ксения Калуби   28.10.2019 12:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →