***

Надо жить играя и шутя-
Быть серьёзным в этой жизни глупо,
Ведь она не стоит и рубля
И в конце нас ждёт одна "халупа" .


Рецензии
Согласен! Отлично))

Владимир Филюрин   27.10.2019 17:19     Заявить о нарушении
Володь,у меня другой вариант есть: не стоит ни ... И ...одна за....

Виктор Ягин   27.10.2019 18:30   Заявить о нарушении
А мне тоже это всё на ум пришло)))) Вить, и так хорошо!

Владимир Филюрин   27.10.2019 19:01   Заявить о нарушении
Хорошо то ,хорошо,а там с "перцем" и правдивей.Но,нельзя.

Виктор Ягин   27.10.2019 20:03   Заявить о нарушении
Увы, нельзя. Но я вставлял ... Попробуй...есть же заменитель букв @)))

Владимир Филюрин   27.10.2019 20:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →