Что наша жизнь 12...

ФИЛАШКИ...Ими написан Л.Филатовым сказ про Федота-стрельца...
Формат 7-7-8-7...
Рифмуются семисложные строки...
Восьмисложная - свободная...
Пишутся хореем...


Кожей чувствую - фигня...
Но глаза её манЯт...
Арфа вовсе ни при чём тут...
Хоть играет для меня...

У меня сегодня стресс...
Любит милый поэтесс...
Любит всех поочерёдно...
Нравится ему процесс...

Пишет каждой он в ответ...
Что ЕЁ-то лучше нет...
Ну, а я в чём виновата?!
Ревновать силёнок нет!

Жили вместе много лет!
Он сбежал...его всё нет!
И на нашей на кровати...
Спит другой...Тушите свет!


Рецензии
В выходные отдыхал,
Потому и прозевал -
Эти милые филашки
Лишь сегодня прочитал!

Спасибо, милая Светочка, за классные филашки!
Ты на высоте!
Доброго и успешного вторника!
С сердечной нежностью и любовью!

Иван Есаулков   14.02.2023 12:48     Заявить о нарушении
Спасибо, Ванечка,
за доброжелательный
отклик!

С любовью!
Светлана

Sv.Panina   14.02.2023 14:02   Заявить о нарушении
На это произведение написано 17 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →