Бывает в жизни тяжело...

  Бывает в жизни тяжело
  конца проблем не видно.
  В те дни когда нам не везло
  в душе так больно и обидно.
 
  Ведь жизнь подкидывает нас
  то вверх,то вниз как мячик.
  Чтоб трудный путь прошли не раз
  пока придем к своей удачи.
 
  Решив все трудности,проблемы
  сильнее только будем.
  Громадный опыт жизни обретем
  его мы не забудем.


Рецензии
Каждому предречён такой день...будем обходиться своими мыслями интуиции.

Валентина Лебёдушка   29.10.2019 12:39     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →